Дата: 17 июня 2016

Алексей Большеданов назвал видео со своим участием «монтажом» | Видео

Алексей Большеданов назвал видео со своим участием «монтажом» | Видео

Кандидат в депутаты от партии «Единая Россия» Алексей Большеданов заявил, что вирусный ролик с его участием является «постановкой» с использованием «спецэффектов». Об этом сообщает РЕН ТВ.

Как рассказали в РЕН ТВ, к интервью для телеканала Большеданов «готовился» три дня: то соглашался поговорить, то отказывался. Во время одного из визитов корреспондентов он даже сбежал от них, быстрым шагом удалившись на участок соседей, прилегающий к его даче.

Когда Большеданов всё-таки вышел к репортёрам, он надел тёмные очки и тут же заявил о «реальной провокации в свой адрес». По его словам, на самом деле «нет никакого сюжета, который что-то доказывает» и на видео мог быть вообще не он.


[Нападение с моей стороны] вы видите на ролике, который смонтирован. Там очень писклявый голос. Вы слышите мой голос? Он у меня такой? У меня такое лицо, какое на видео? То есть у меня такие же глаза? Смонтированные, выпученные.

Алексей Большеданов, кандидат в депутаты


Корреспонденты РЕН ТВ выяснили, что ширина дороги у перекрёстка составляет порядка пяти метров, поэтому на ней без затруднений могли разъехаться не только автомобиль и мотоцикл, но и две машины. По мнению журналистов канала, причин для нападения у Большеданова не было.

Большеданов — предприниматель и сотрудник районной администрации в Тверской области. Как отмечает РЕН ТВ, государственная работа явно не является основным источником его дохода: он живёт в большой доме на крупном участке, а стоимость его автомобиля составляет порядка трёх миллионов рублей.

Известно также, что Большеданов пытался участвовать в праймериз от «Единой России», однако нужного количества голосов не набрал.

В разговоре с РЕН ТВ сосед Большеданова Максим Глоба рассказал, что чиновник часто ведёт себя агрессивно и грубо реагирует на просьбы вести себя потише после десяти вечера, а также часто выпивает в течение последних пяти лет.

В администрации Кимрского района Тверской области, где Большеданов работает, обещали провести внутреннее расследование, по результатом которого чиновник может быть уволен.

Инцидент произошёл в начале июня в окрестностях Дубны. Большеданов без видимых причин набросился на мотоциклиста, уступившего ему дорогу, однако не смог справиться с оппонентом и был повален на землю. Ролик, снятый на камеру, установленную на шлеме байкера, за несколько недель набрал более трёх миллионов просмотров на YouTube. Заявлений в полицию от обеих сторон не поступало.

9 июня на канале «Россия-1» вышел репортаж об инциденте, где Большеданова показали в роли потерпевшего.

Источник: TJournal Дата: 17 июня 2016 | Просмотров: 1426






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф