Дата: 15 февраля 2021

Происшествия на территории городского округа Дубна в период с 8 по 14 февраля 2021

Происшествия на территории городского округа Дубна в период с 8 по 14 февраля 2021

Информация о происшествиях на территории городского округа Дубна в период с 8 по 14 февраля 2021 года.

10 февраля:

- выявлен житель Кабардино-Балкарии, который причастен к краже ноутбука из магазина цифровой и бытовой техники. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

- в дежурную часть поступило заявление о привлечении к ответственности неизвестное лицо, которое осуществило списание денежных средств с карты заявителя в размере 140000 рублей. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





11 февраля:

- в Дежурную часть поступило заявление о привлечении к ответственности неизвестного лица, которое в результате мошеннических действий завладело денежными средствами заявителя в размере 30000 рублей. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

12 февраля:

- сотрудниками полиции выявлен житель Дубны, который по внешним признакам находился в состоянии наркотического опьянения. В ходе личного досмотра обнаружен сверток с порошкообразным веществом. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Дата: 15 февраля 2021 | Просмотров: 412






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф