Поиск по сайту   
+7 (905) 606 01 96
79056060196@ya.ru
Общественный информационный портал городского округа Дубна

Схема избирательных округов города Дубны






Левобережная часть города

Избирательный округ № 1

Березняка, 10; Володарского, 9, 11/19; Карла Маркса, 23, 25, 29, 31, 34; Макаренко, 31, 33, 35, 50; Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.), 24, 25, 26, 28/37, 29; Центральная, 21, 26, 28, 30.


Избирательный округ № 2

Володарского, 3, 3а, 5а, 7; Центральная, 21а, 21б, 25/13, 27, 29, 32/15 - 96; Березняка, (все дома, кроме д.10); Базарный пер., Болотный пер., Боринка, Восточный пер., Горьковский пер., Карла Маркса, 33, 35-61,63, 63а, 65 Кирова; Кировский пер., Коммунальный пер., Красноармейский пер., Новоподберезская, Пушкинский пер., Фрунзенский пер., Хлебозаводская (Хлебозаводской пер.), 1-23; Чапаевский пер., Чкаловский пер.


Избирательный округ № 3

Войкова, Володарского, 1/7; Иваньковская, Новая, Новый пер., Шевченко; Тверская, 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, СНТ «Восход», СНТ «Репка», СНТ «Репка-2».


Избирательный округ № 4

Володарского, 5; Орджоникидзе, 3, 4, 6; Свободы, 9, 16(16/1), 18, 20; Тверская, 9; Центральная, 11/5, 13а.


Избирательный округ № 5

1-й Театральный проезд, 3, 5; 2-й Театральный проезд, 4, 6; Жуковского 1; Октябрьская, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13; Свободы, 4, 7, 10, 12, 14(14/2); Северный пер.; Тверская, 15, 19б, 24, 27а, 28-48; Центральная, 1, 3, 5.


Избирательный округ № 6

Володарского, 2а, 2б(2б/21); Карла Маркса, 4, 5, 6, 11,12, 13, 14, 14а, 19, 21а , 22, 22б; Ленина, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; Октябрьская, 15, 17, 19, 21, 23; Орджоникидзе, 13-20; Центральная, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12,12а, 14, 16, 18, 20, 22; Урицкого, 1- 9.


Избирательный округ № 7

Володарского, 4/18а, 4/18б; Карла Маркса, 18; Волжский пер., Жуковского (все дома, кроме д.1); Калинина, Ла-Кросс, Левобережная; Ленина, 11, 13, 14, 15, 16-84; Макаренко, 2 - 30; Октябрьская, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24 - 83; Октябрьский пер., Орджоникидзе, 21-68; Пионерская, Песчаный пер., Радужная, 1-й Радужный пер., 2-й Радужный пер., Спортивная, Спортивный пер., Урицкого, 11- 66, Школьный проезд, Южный пер., СНТ «Заря-1».


Район Большой Волги

Избирательный округ № 8

9 Мая 1; пр. Боголюбова, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44; Первомайский проезд, 3; Правды, 7, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 21а, 23, 24, 25, 27, 29, 31; Станционная, 20, 22; Школьная, 6, 8а, Озерная.

Избирательный округ № 9

пр. Боголюбова 45; Вокзальная; Железнодорожная, 21, 23, 25; Первомайский проезд, 5; Энтузиастов, 6а, 6б, 17/12, 19 к.1, 19 к.2, 21; Школьная, 8, 10.

Избирательный округ № 10

9 Мая, 5, 7б, 8; пр. Боголюбова, 29, 31 (Первомайская, 24*), 32,33; Попова, А.С. 2, 6, 14; Правды, 22.

Избирательный округ № 11

9 Мая, д.10; пр. Боголюбова, 27; , 4, 8; Энтузиастов, 11, 11а, 11 к.3, 11 к.4, 11 к.5, 11 к.6, 15/12.

Избирательный округ № 12

пр. Боголюбова, 23 к.1; Энтузиастов, 3, 3а, 3б, 5, 5а; , 7, 7б; Промышленная, 2; ул. Приборостроителей.

Избирательный округ № 13

пр. Боголюбова, 19а, 21, 23, 25, 30; , 3а, 7, 9; , 3, 5.

Институтская часть города

Избирательный округ № 14

пр. Боголюбова, 15; , 15, 17 ,18, 20, 22, 27/2.

Избирательный округ № 15

пр. Боголюбова, 11, 16, 16, к.2, 16а, 20; , 2, 7, 9, 10, 11, 13; Станционная, 32.

Избирательный округ № 16

пр. Боголюбова, 6, 8, 10; Дачная, Дачный пер., Заречная; Интернациональная, Московская, 2, 4, 6, 8, 10, 12; , 5, 6, 8; Лесная.

Избирательный округ № 17

Блохинцева, 5а, 7, 9; Вавилова, 2; Векслера, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11; Джелепова, 1; Жолио-Кюри, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 19; Мещерякова, 8, 9 (Инженерная 9*), 10, 12, 14; Сахарова, 3, 3а, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13, 15, 19, 21, 23, 25; Строителей, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Трудовая, 1; Флерова, 2, 3, 5, 7, 9.

Избирательный округ № 18

Блохинцева, 8, 10; Вавилова, 4, 5, 9/16, 10, 11, 16; Инженерная, 21, 23/5, 24, 26, 28; Курчатова, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11(11/12), 12, 13/7, 14, 15, 18, 19, 21; Мещерякова, 11, 13, 15, 16, 18 (Инженерная 11, 15, 18*); Мира, 2(2/13), 3/20, 4, 5/17, 6(6/22), 7, 8,(8/19), 9/6, 12(12/8), 14(14/3), 16, 20, 22; Молодежная, 2, 4; Моховая, 2, 4 , 5, 6, 7, 11; Советская, 16; Флерова, 10.

Избирательный округ № 19

Блохинцева, 11; Векслера, 12,14, 15, 16, 20, 24; Ленинградская, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4а, 5, 6, 8, 10, 14, 16, 18; Мира, 17; Мичурина, 2, 4, 6, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 31,33/25,35, СНТ «Мичуринец».

Избирательный округ № 20

Курчатова, 22, 27; Ленинградская, 11, 13, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Мира, 28; Мичурина, 1, 3, 5, 7/29, 9; Моховая, 13; 8 Марта, Александровка, Дружбы, Дубненская набережная, Козлаки, Космическая, 1-я Космическая, 2-я Космическая, Новогодняя, Новое шоссе, Парковая, Полевая, Ратмино, Речная, Рябиновая, Сосновая, Университетская, Флотская, Фруктовая, Юркино, Ленинградская, 47-65, 1-я Малиновая, 2-я Малиновая, 3-я Малиновая, Нижнее Ратмино, Прибрежная, Солнечная, 1-я.Солнечная, Рябиновый проезд, Клеверная, 1-я Хвойная.


Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016-2019 Город-Дубна.рф