Дата: 28 июля 2017

На ремонт тротуаров Дубны потратят 6 миллионов рублей

На ремонт тротуаров Дубны потратят 6 миллионов рублей

Вячеслав Мухин, возглавляющий подмосковную Дубну, рассказал, что в нынешнем году рабочие продолжат приводить в порядок тротуары. На эти цели израсходуют 5,7 миллиона рублей, а все необходимые для обновления мероприятия реализуют до холодов, пишет Дубненское информагентство.

Чиновник пояснил, что специалисты восстановят по 100 «квадратов» дорожек в правобережной и левобережной частях населенного пункта. Помимо этого, подрядчик реализует текущий ремонт, заменив плитку, имеющую повреждение. Власти также утвердили адресный список адресов, где дорожки отремонтируют капитально.

В левобережной части работы организуют на улицах Центральная, Карла Маркса и Ленина, а в правобережной — на улицах Энтузиастов, Понтекорво, Курчатова, Сахарова и 9 мая.

Деятельность, направленную на приведение в порядок дорог, начали в области в мае и завершится в середине октября. За это время исполнители успеют обновить 3 тысячи километров автомобильных дорог на 1,8 тысячи участках. Причем 1,3 тысячи из них носят муниципальный характер, а оставшиеся 500 — федеральный.

Источник: Tverigrad.ru Дата: 28 июля 2017 | Просмотров: 863






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф