Дата: 26 февраля 2025

Начинающие фехтовальщики из Дубны привезли из Саратова полный комплект наград

Начинающие фехтовальщики из Дубны привезли из Саратова полный комплект наград

Фото: администрация городского округа Дубна

Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал


Спортсмены спортивной школы «Дубна» блестяще выступили на Всероссийских соревнованиях по фехтованию, завоевав призовые места. Соревнования «Траектория», собравшие юных фехтовальщиков до 15 лет, проходили в Саратове.

Александра Васляева и Маргарита Ан одержали победу, завоевав золотые медали. Бронзовыми призерами стали Сергей Чурюкин и Никита Черноусов. Особо стоит отметить выступление Михаила Карпова, который смог подняться сразу на две ступени пьедестала, получив серебро и бронзу.

Автор: Денис Садкевич

Источник: regions.ru

Ранее Портал Дубны публиковал информацию о том, что Михаил Спориш завоевал золото на Первенстве России по боевому самбо среди юниоров в весовой категории свыше 98 килограммов. Турнир проходил в Пензе, где Михаил показал исключительное мастерство и силу духа. Благодаря этой победе спортсмен получил право представлять Россию на Первенстве мира, которое пройдет в октябре в Джакарте (Индонезия).


Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал

Дата: 26 февраля 2025 | Просмотров: 910




Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - Город-Дубна.рф