В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции установлен и задержан неработающий 25-летний местный житель. Для проникновения в дом злоумышленник воспользовался ключом, который хранился в известном ему месте.
По данному факту следователем Следственного Отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
ГУ МВД России по Московской области Дата: 12 мая 2021 | Просмотров: 347Сетевое издание «Город.рф» предоставляет возможность платной публикации статей, новостей, постов на сайтах «Город-Кимры.ру» и «Город-Дубна.рф».
Платная публикация дает расширенные рекламные возможности, лучший охват аудитории, помощь сотрудников редакции в оформлении ваших материалов и включает следующие услуги: