Дата: 09 декабря 2020

Происшествия на территории городского округа Дубна в период с 2 по 7 декабря 2020

Происшествия на территории городского округа Дубна в период с 2 по 7 декабря 2020

Информация о происшествиях на территории городского округа Дубна в период со 2 по 7 декабря 2020 года.

2 декабря:

- сотрудниками полиции выявлен житель Дубны, который 01.12.2020 проник в помещение стоматологии с целью хищения средств, а также причастен к похищению денежных средств из магазина электроники. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

3 декабря:

- в Дежурную часть поступило заявление от жительницы Дубны о привлечении к ответственности неизвестных лиц, которые незаконно проникли в гараж заявителя и похитили оттуда два комплекта летней резины и бензопилу. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





4 декабря:

- в Дежурную часть поступило заявление от жителя Дубны о том, что неизвестные позвонили на его телефон, представились сотрудниками банка и путем введения в заблуждение завладели денежными средствами в размере 45000 рублей. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

7 декабря:

- в Дежурную часть поступило заявление от жительницы Дубны о привлечении к ответственности неизвестных лиц, которые, введя в заблуждение, завладели денежными средствами в размере 100000 рублей. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Дата: 09 декабря 2020 | Просмотров: 686






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф