Дата: 11 ноября 2020

Происшествия на территории городского округа Дубна в период с 2 по 8 ноября 2020

Происшествия на территории городского округа Дубна в период с 2 по 8 ноября 2020

Со 2 по 8 ноября в Дубне был объявлен в федеральный розыск преступник, пырнувший мужчину ножом на проспекте Боголюбова, и обмануты очередные доверчивые граждане.

3 ноября в полицию заявила 91-летняя жительница Дубны о привлечении к ответственности неизвестных, которые похитили у нее 100 000 рублей, представившись знакомыми сына. 6 ноября еще один житель Дубны лишился 200 000 рублей, которые злоумышленники выманили у него по мобильному телефону. 8 ноября был обманут еще один дубненец – его неизвестный мошенник обманул на 290 000 рублей.

4 ноября в дежурную часть поступило сообщение о том, что у дома №5 по проспекту Боголюбова (по этому адресу находится бар "Why not") мужчина бегает по улице и тыкает во всех ножом. В ходе проверки установлено, что в ходе конфликта жителю Дубны было нанесено проникающее ранение правой стороны груди. Преступник объявлен в федеральный розыск.

В тот же день оперативники обнаружили на территории города жителя Краснодарского края в состоянии наркотического опьянения. При личном досмотре у него была обнаружена пластиковая емкость с кристаллообразным веществом, со слов гражданина – с наркотическим веществом. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





Полиция убедительно просит Вас быть бдительными! Если к вам в дом (в квартиру) звонят люди, представляющиеся сотрудниками разных служб, и просят открыть дверь по тем или причинам, не торопитесь их впускать. Настоятельно рекомендуем вам позвонить в эту службу (к примеру, «04 служба газа»), и узнать, работает ли там человек под фамилией, которую он вам назвал.

Если диспетчер подтвердит, что такие специалисты были направлены по вашему адресу, тогда можно приоткрыть им дверь и попросить показать

удостоверения, и сверить их с фотографиями в нем. После этого только впустить в квартиру и проконтролировать их работу.

Будьте более бдительны в приобретении предлагаемых вам товаров или каких-либо услуг. Возможно, данные товары могут продаваться по сильно завышенным ценам.

Если вы или ваши близкие стали жертвами мошенников, или вы подозреваете, что в отношении вас планируются противоправные действия — незамедлительно обращайтесь в Дежурную часть по телефонам: 8-496-214-71-19,8-496-212-29-04 или 02 (112).

Дата: 11 ноября 2020 | Просмотров: 539






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф