Дата: 03 ноября 2020

Происшествия на территории городского округа Дубна в период с 26 октября по 1 ноября 2020

Происшествия на территории городского округа Дубна в период с 26 октября по 1 ноября 2020

28 октября:

- поступило сообщение о проникновение неизвестных на участок в СНТ. В настоящий момент проводится проверка.

30 октября:

- около лесного массива был выявлен житель Дубны, который по внешним признакам находился в состоянии наркотического опьянения. В ходе личного досмотра был обнаружен прозрачный полиэтиленовый сейф-пакет, внутри которого порошкообразное вещество. Со слов гр-на наркотическое средство. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

- в дежурную часть поступило сообщение от жительницы Дубна о том, что ей на телефон несколько раз звонил неизвестный, который представлялся ее внуком и просил материальной помощи. В настоящий момент проводится проверка.

31 октября:

- в дежурную часть поступило заявление жительницы Дубны о том, что неизвестное лицо похитило из ее квартиры 580 000 рублей. В настоящий момент проводится проверка.





Полиция убедительно просит Вас быть бдительными! Если к вам в дом (в квартиру) звонят люди, представляющиеся сотрудниками разных служб, и просят открыть дверь по тем или причинам, не торопитесь их впускать. Настоятельно рекомендуем вам позвонить в эту службу (к примеру, «04 служба газа»), и узнать, работает ли там человек под фамилией, которую он вам назвал.

Если диспетчер подтвердит, что такие специалисты были направлены по вашему адресу, тогда можно приоткрыть им дверь и попросить показать удостоверения, и сверить их с фотографиями в нем. После этого только впустить в квартиру и проконтролировать их работу.

Будьте более бдительны в приобретении предлагаемых вам товаров или каких-либо услуг. Возможно, данные товары могут продаваться по сильно завышенным ценам.

Если вы или ваши близкие стали жертвами мошенников, или вы подозреваете, что в отношении вас планируются противоправные действия — незамедлительно обращайтесь в Дежурную часть по телефонам: +74962147119, +74962122904 или 02 (112).

Пресс-служба ОМВД по г.о. Дубна Дата: 03 ноября 2020 | Просмотров: 619






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф