Дата: 04 марта 2020

10-летняя жительница Дубны претендует на звание самой красивой девочки мира

10-летняя жительница Дубны претендует на звание самой красивой девочки мира

Десятилетняя Дарья Леонова из города Дубна Московской области стала участницей онлайн-конкурса «Самая красивая девочка в мире». В своей возрастной категории она занимает уже второе место.

Как рассказала изданию «Подмосковье сегодня» мама девочки Ольга Леонова, Даша участвует в фотосессиях с четырех лет:

Началось все с того, что мы отправили ее фотографии нашему дубненскому фотографу Софии Чилевой, которая искала ребенка с эффектной внешностью.

С тех пор девочка участвует в фотосъемках для авторских и рекламных проектов, которые стали неотъемлемой частью ее жизни.

По словам Ольги, решение об участии в конкурсе было спонтанным. Около двух недель назад она создала для дочери страницу в Instagram, после чего у Дарьи появились подписчики. Ей также стали поступать предложения о сотрудничестве, а «одна девушка кинула ссылку на конкурс».





Я не стала к этому относиться слишком серьезно, но решила на всякий случай зарегистрироваться. Добавила практически первые попавшиеся фотографии. Думала, посидим где-нибудь на сотых местах, но за Дашу начали активно голосовать. И вскоре у нас уже проснулся спортивный интерес, — отметила собеседница издания.

На данный момент у Дарьи уже более двух тысяч голосов. Она занимает второе место в своей возрастной категории и четвертое — среди всех участниц конкурса.

Онлайн-конкурс «Самая красивая девочка в мире» проводится один раз в год. Зрительское голосование продлится до 22 июня. После этого профессиональное жюри выберет 18 победительниц. Девочка, набравшая максимальное количество баллов жюри, получит главный титул «Самая красивая девочка в мире» и корону победительницы.

Ранее «Ридус» писал, что иностранные СМИ назвали самой красивой девочкой в мире шестилетнюю москвичку Алину Якупову. Многие интернет-пользователи, обратившие внимание на ее страничку в Instagram, пришли к выводу, что внешность ребенка — ангельская.

Источник: Ридус Дата: 04 марта 2020 | Просмотров: 1619






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф