Дата: 01 декабря 2019

Актера Кузнецова убили препараты от рака из "секретной лаборатории в Дубне"?

Актера Кузнецова убили препараты от рака из

Как и от чего умирал актёр, известный по роли русского "американца" Джека Восьмёркина, Александр Кузнецов? По официальной версии, он умер от рака. Массажистка, которая провела с ним последние месяцы, в эфире ток-шоу заявила о том, что его могли убить препараты от рака из "секретной лаборатории в Дубне".

Шестьдесят лет исполнилось бы 2 декабря Александру Кузнецову, известному по роли русского "американца" Джека Восьмёркина. Но до своего юбилея он не дожил всего полгода.

По официальной версии, актёр умер от рака. Впервые страшный диагноз ему поставили 5 лет назад - в 2014 году. Врачи сообщили, что у него "рак предстательной железы 2 - 3-й степени". Опухоль тогда же и удалили, а сам Кузнецов прошёл курс лучевой терапии.





Когда выяснилось, что улучшений нет, актёр улетел к бразильскому целителю, несмотря на отговоры близких.

Красавец, любимец женщин, трижды официально женатый Кузнецов оставшиеся дни провёл с некой массажисткой Марией Станко. В июне, после смерти "американца", Мария, как пишет "АиФ", во время одного из телевизионных ток-шоу набросилась с обвинениями на всех, включая бывших возлюбленных актёра.

"Почему вы все бросили его? Почему никто не звонил, не приходил?" - вскипела Мария в студии, заявив, что Александр умирал от онкологии никому не нужный, когда так сильно нуждался в любви.

Досталось и… учёным. Издание отмечает, что, называя себя "вдовой", женщина заявила: мол, Кузнецова могли убить препараты для лечения рака из "секретной лаборатории в Дубне".

К слову, как напоминает издание, незадолго до своей смерти сам же "американец" рассказывал, что онкология у него на фоне избытка тестостерона.

Источник: Царьград Дата: 01 декабря 2019 | Просмотров: 438






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф