Дата: 20 ноября 2019

Прямой эфир на телеканале «ОТР» с участием компании «Гранат Био Тех» и ТПП города Дубны

Прямой эфир на телеканале «ОТР» с участием компании «Гранат Био Тех» и ТПП города Дубны

19 ноября на федеральном телеканале «Общественного Телевидения России» (ОТР) вышел выпуск программы «Отражение». В прямом эфире программы в рубрике «Промышленная политика» состоялся разговор ведущей программы Марины Калининой о развитии производства отечественных одноразовых медицинских изделий и роли в этом процессе особых экономических зон, в котором участвовали генеральный директор компании «Гранат Био Тех» Александр Шишов и президент ТПП г.Дубны Владимир Бобров.

Выпуск программы о производстве дубненской компании «Грант Био Тех» – резиденте особой экономической зоны «Дубна», члене ТПП г.Дубны был организован по инициативе ТПП Российской Федерации и ТПП г.Дубны и направлен на продвижение отечественных производителей высококачественных медицинских изделий.





Эфир начался с видеоролика о заводе компании «Грант Био Тех» в Дубне и сотрудниках этого завода.

Это уже второй прямой эфир инициированный ТПП России и ТПП г.Дубны о предприятиях Дубны, вышедший на телеканале ОТР в рубрике «Промышленная политика» за последние два года. Ранее состоялся выпуск программы посвященной отрасли приборостроения с участием Приборного завода «Тензор».

Программа «Отражение» на канале ОТР выходит в прямом эфире. Ежедневно по будням в программе обсуждаются актуальные социальные и политические проблемы, новости экономики, культуры, образования и прочих важных сфер общественной жизни. Свою точку зрения высказывают эксперты и непосредственные участники событий.

Источник: RBG Дата: 20 ноября 2019 | Просмотров: 572






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф