Дата: 09 октября 2019

В Дубне внештатные инспекторы Госадмтехнадзора помогли выявить и устранить 17 нарушений за месяц

В Дубне внештатные инспекторы Госадмтехнадзора помогли выявить и устранить 17 нарушений за месяц

С помощью внештатных сотрудников Госадмтехнадзора Московской области на территории региона в сентябре было устранено 213 различных нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства. Все объекты приведены в надлежащее состояние.

В Дубне благодаря внештантным инспекторам Госадмтехнадзора в сентябре устранено 17 нарушений порядка на улицах Курчатова, Понтекорво, Ленина, Правды, Строителей, Векслера, на Аллее Высокого, Тверской. Все нарушения устранены, виновные лица и организации привлечены к административной ответственности инспекторами территориального отдела №1 Госадмтехнадзора Московской области.





Всего за территориальным отделом №1 Госадмтехнадзора закреплено 25 внештатных инспекторов, которые осуществляют свою деятельность на территории Талдомского городского округа и городского округа Дубна. В рядах внештатных инспекторов Госадмтехнадзора Московской области находятся как самовыдвиженцы, так и представители администрации города. В 2019 году ряды борцов за чистоту и порядок пополнили и представители Сергиево-Посадского регионального оператора.

В данный момент на территории региона наводить порядок помогают более 700 внештатных административно-технических инспекторов. При этом такое же количество лучших общественников было рекомендовано Госадмтехнадзором для работы в административных комиссиях в муниципалитетах Подмосковья.

Источник: Вести Дубны Дата: 09 октября 2019 | Просмотров: 465






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф