Дата: 06 октября 2019

Ани Лорак приехала к российским атомщикам и устроила шоу: «В ночнушке, лосинах и…»

Ани Лорак приехала к российским атомщикам и устроила шоу: «В ночнушке, лосинах и…»

Как сообщает Politeka, Ани Лорак, которая недавно побывала в украинской столице, выложила в сеть три видео со своего концерта в российском городе Дубна. Это город, «наукоград», который стоит на реке Волга на севере Московской области, крупнейший в России центр по исследованиям в области ядерной физики (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Так, Ани Лорак выходила на сцену в разных нарядах: в белом блестящем платье со шлейфом и длинными рукавами, которое походило на ночную рубашку родом из Советского союза, в черном обтягивающем костюме и на высоких каблуках, а также в красном лаковом плаще до колена, из-под которого выглядывали черные лосины.





Поклонники артистки написали много комментариев:

«Когда дуэт с Серёжей Лазаревым? Я так спросила, вдруг вы случайно ответите», «Самая лучшая❤️❤️❤️», «Слова Водица, так не годится, ты Разводил умело, но я не хотела – разводиться», «Какой чистый кайф!❤️», «Ваша любовь к зрителям. Это что-то. Умничка, так держать. Аншлагов Вам.♥️», «Все,что мы увидели на вашем концерте-искренность, вашу замечательную энергию.Спасибо Вам.», «Какая же вы невероятная ! Просто единственная радость за этот день то что вы кайфанули ! Обожаем вас!!! Сильно ,сильно», «Лучшая невероятная энергетика», «Я думаю в скором времени Украина увидит вживую это невероятное и драйвовое шоу !!! Дай Бог чтобы это свершилось в этом году и мы все чтобы дождались вашего возвращения. Каролиночка, думаю съедутся в Киев и другие города», – пишут в сети.

Источник: Politeka Дата: 06 октября 2019 | Просмотров: 1036






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф