Дата: 05 октября 2019

Подростки избили 10-летнего мальчика в Дубне, его мама ищет обидчиков

Подростки избили 10-летнего мальчика в Дубне, его мама ищет обидчиков

С призывом о помощи в местные группы в соцсетях обратилась мама мальчика, которого по дороге из школы избили хулиганы.

На этой неделе в Дубне во дворе дома № 3Б на ул. Энтузиастов группа подростков окружила 10-летнего ребенка и принялась его избивать. По словам мамы пострадавшего мальчика Эли Левитченковой, на ее сына напали примерно в 15.30, когда он возвращался из гимназии № 11. Теперь женщина призывает автовладельцев, чьи машины стояли неподалеку, проверить свои видеорегистраторы, чтобы найти виновных.

Мама мальчика уже написала заявление в полицию и сняла побои с сына в травмпункте. Но установить личности нападавших до сих пор не удалось.

– Судя по описанию, они старше моего ребенка, – говорит Левитченкова. – Сегодня я встречаюсь со следователем. На своей странице во ВКонтакте женщина также поблагодарила сотрудников местной больницы и владельца продуктового магазина, который пришел ребенку на помощь.





«Хочу выразить огромную благодарность врачу – Вадиму Афроськину, хирургу по неотложной помощи Дубненской городской больницы – за внимательное отношение к пациентам. В очередной раз убеждаюсь, что лучшие врачи работают в городской больнице! Также большое человеческое спасибо директору магазина «Даяна», который откликнулся на просьбу о помощи ребенка, а позже согласился предоставить видеоматериалы с камеры. Мимо проходили взрослые люди, равнодушие которых просто шокирует», – написала Левитченкова в сообщении.

На данный момент поиском злоумышленников занимается полиция. Мама избитого мальчика хочет наказать обидчиков своего сына, чтобы такая ситуация не повторилась с кем-нибудь другим.Если вы стали очевидцем нападения или у вас есть видео с камер наблюдения, напишите об этом Эле Левитченковой.

Надежда Халикова

Источник: Подмосковье Сегодня Дата: 05 октября 2019 | Просмотров: 772






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф