Дата: 04 октября 2019

В Дубне завершен капитальный ремонт трех многоквартирных домов

В Дубне завершен капитальный ремонт трех многоквартирных домов

В Дубне продолжаются работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, на трех объектах ремонт выполнен в полном объеме. В текущем году в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД) в городском округе Дубна включено 16 многоквартирных домов.

На строительно-монтажные работы в рамках региональной программы капитального ремонта жилого фонда в Дубне выделено более 148 млн. рублей, ремонт внутридомовых инженерных систем полностью выполнен в 2 МКД. По итогам проведения процедуры конкурсного отбора подрядных организаций по проведению строительно-монтажных работ работы осуществляет организация ООО «Фибробетон».





Напомним, что по программе прошлого года в Дубне проведен капитальный ремонт в 9 МКД по общестроительным работам и заменено лифтовое оборудование в 2 МКД.

На 2019 год в Подмосковье запланирован ремонт более 2,6 тыс. домов, улучшение жилищных условий получат более 300 тысяч жителей.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2019 год, а также оставить свои пожелания или предложения жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области, размещенной на сайте Фонда http://fkr-mosreg.ru/.

Источник: Министерство ЖКХ МО Дата: 04 октября 2019 | Просмотров: 430






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф