Дата: 18 сентября 2019

Более 20 водителей привлечены к ответственности за парковку на газонах в Дубне за неделю

Более 20 водителей привлечены к ответственности за парковку на газонах в Дубне за неделю

Только за последнюю неделю 216 постановлений направлено Госадмтехнадзором автовладельцам за парковку на газоне в 24- х муниципалитетах Подмосковья.

- За неделю с 9 по 13 сентября инспекторы Госадмтехнадзора Московской области пресекли 216 случаев парковки на газонах и детских игровых площадках в 24-х муниципальных образованиях Подмосковья, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В Дубне от порчи зеленых насаждений спасли газоны на улицах Волжская, Макаренко, Большеволжская, Понтекорво, Володарского, Ленина и Правды. За прошедшую неделю инспекторами ведомства привлечено к административной ответственности более 20 автохамов не соблюдающих правила парковки.





Все транспортные средства, припаркованные с нарушением, были зафиксированы, материалы (запросы) направлены в ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна для установления личности их владельцев. По окончанию данной процедуры инспекторами были возбуждены административные дела и направлены «письма счастья» автовладельцам-нарушителям.

Рейды по профилактике и предотвращению фактов парковки на газонах, участках с зелеными насаждениями и детских игровых площадках проводятся систематически инспекторами Дубненского территориального отдела. Места (адреса) проведения рейдов определяются путем анализа: результатов ежедневного мониторинга инспекторами территории города, поступающих обращений граждан и информации от внештатных инспекторов Госадмтехнадзора Московской области.

Источник: Вести Дубны Дата: 18 сентября 2019 | Просмотров: 539






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф