Дата: 05 августа 2019

Утверждены окончательные списки кандидатов на выборах в городской Совет депутатов Дубны

Утверждены окончательные списки кандидатов на выборах в городской Совет депутатов Дубны

Территориальная избирательная комиссия Дубны утвердила окончательные списки кандидатов на предстоящих выборов в городской Совет депутатов. Итак, из этих людей уже 8 сентября мы выберем новых парламентариев на ближайшие пять лет

ОКРУГ №1
Схема избирательных округов города Дубны

Кочнев Геннадий Валерьевич - Самовыдвижение

Осипов Алексей Валентинович- Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

Прокопов Сергей Александрович- Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

ОКРУГ №2
Схема избирательных округов города Дубны

Куликов Сергей Александрович - Самовыдвижение

ОКРУГ №3
Схема избирательных округов города Дубны

Драчев Артем Викторович- Самовыдвижение

Иванов Николай Иванович- Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Крисько Анатолий Лаврентьевич - Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Насонов Павел Анатольевич - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

Ореховская Анна Андреевна - Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

ОКРУГ №4
Схема избирательных округов города Дубны

Васильев Игорь Иванович- Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Вожов Никита Юрьевич- Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Семечкин Антон Владимирович - Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Урманов Виль Бариевич - Самовыдвижение

Шульгин Дмитрий Анатольевич - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

ОКРУГ №5
Схема избирательных округов города Дубны

Руденко Александр Иванович - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

ОКРУГ №6
Схема избирательных округов города Дубны

Савенков Владимир Александрович - Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Утриванов Анатолий Петрович- Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

Честухин Антон Александрович - Самовыдвижение

ОКРУГ №7
Схема избирательных округов города Дубны

Биканов Иван Викторович - Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Гзиришвили Леонид Леонтьевич- Самовыдвижение

Крупская Евгения Михайловна - Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Крупский Анатолий Владимирович - Самовыдвижение

Мелихов Валентин Владимирович - Самовыдвижение

Подлесный Михаил Владимирович - Самовыдвижение

Шенцев Андрей Геннадьевич - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

ОКРУГ №8
Схема избирательных округов города Дубны

Акелин Александр Владимирович - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

Доборович Геннадий Чеславович - Самовыдвижение

Ильин Антон Николаевич - Самовыдвижение

Коннов Владимир Борисович - Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Кузнецов Алексей Сергеевич - Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Купцов Алексей Александрович - Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Сидоренко Сергей Борисович - Самовыдвижение

Тиняков Алексей Игоревич - Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

ОКРУГ №9
Схема избирательных округов города Дубны

Аристархова Татьяна Викторовна - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

Лачин Святослав Николаевич - Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Мельничук Наталья Анатольевна - Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Попов Никита Дмитриевич - Самовыдвижение

Черных Игорь Вячеславович - Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

ОКРУГ №10
Схема избирательных округов города Дубны

Андронов Сергей Владимирович - Самовыдвижение

Калачев Александр Владимирович - Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Мочалов Илья Евгеньевич - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

Хора Михаил Юрьевич - Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

ОКРУГ №11
Схема избирательных округов города Дубны

Айриян Николай Сержикович - Самовыдвижение

Никоноров Анатолий Валентинович - Самовыдвижение

Самохвалов Михаил Васильевич - Самовыдвижение

Тамонов Андрей Владимирович - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

Чайников Павел Аркадьевич - Самовыдвижение

Шишков Михаил Сергеевич - Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России





ОКРУГ №12
Схема избирательных округов города Дубны

Быков Александр Валентинович - Самовыдвижение

Горовых Александр Алексеевич - Самовыдвижение

Дарда Андрей Викторович - Самовыдвижение

Егорова Ирина Валерьевна - Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Капитонова Ирина Сергеевна - Самовыдвижение

Ксенофонтов Александр Владимирович - Самовыдвижение

Пасько Александр Владимирович - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

Семячко Сергей Владимирович - Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

ОКРУГ №13
Схема избирательных округов города Дубны

Антипанов Евгений Викторович - Самовыдвижение

Злобина Елена Алексеевна - Самовыдвижение

Каганцов Игорь Михайлович - Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Карамов Альберт Флюсович - Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Мокеев Дмитрий Игоревич - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

ОКРУГ №14
Схема избирательных округов города Дубны

Адамов Михаил Александрович - Самовыдвижение

Викулин Ярослав Николаевич - Дубненское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Кравцов Виталий Иванович - Самовыдвижение

Трофимов Вячеслав Борисович - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

Чихалов Дмитрий Иванович - Самовыдвижение

ОКРУГ №15
Схема избирательных округов города Дубны

Богачев Александр Дмитриевич - Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Кузьмин Антон Валерьевич - Самовыдвижение

Пузанкова Лариса Алексеевна - Самовыдвижение

Углов Евгений Дмитриевич - Самовыдвижение

ОКРУГ №16
Схема избирательных округов города Дубны

Маркова Наталья Андреевна - Самовыдвижение

Минаков Алексей Иванович - Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Шилин Дмитрий Владимирович - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

Ширченко Марк Владиславович - Самовыдвижение

ОКРУГ №17
Схема избирательных округов города Дубны

Багинян Андрей Сергеевич - Самовыдвижение

Белоусов Вячеслав Георгиевич - Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Борисов Алексей Владимирович - Самовыдвижение

Жукова Инна Михайловна - Самовыдвижение

Шелепин Михаил Валерьевич - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

Шестов Борис Васильевич - Самовыдвижение

ОКРУГ №18
Схема избирательных округов города Дубны

Клименко Александр Андреевич - Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Котик Николай Зиновьевич - Самовыдвижение

Сидоренков Алексей Вячеславович - Самовыдвижение

Соколов Сергей Константинович - Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"

Туголукова Мария Александровна - Самовыдвижение

ОКРУГ №19
Схема избирательных округов города Дубны

Бычков Сергей Александрович - Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Николаев Валерий Павлович - Самовыдвижение

Пахомов Александр Вячеславович - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

Сыркин Никита Вадимович - Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

ОКРУГ №20
Схема избирательных округов города Дубны

Бас Сергей Николаевич - Самовыдвижение

Всеволожская Тамара Ивановна - Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

Кравец Дмитрий Анатольевич - Самовыдвижение

Кудинов Евгений Сергеевич- Самовыдвижение

Куртасов Николай Вячеславович - Самовыдвижение

Мадфес Николай Юрьевич - Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Дубна Московской области

Махнов Игорь Александрович - Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Наумов Вячеслав Геннадьевич - Самовыдвижение

Супрунов Иван Иванович - Самовыдвижение

Широков Игорь Евгеньевич - Самовыдвижение

К какому избирательному округу относится ваш адрес - можно узнать по ссылке »

Источник: Вести Дубны
Дата: 05 августа 2019 | Просмотров: 7066





Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2021 Город-Дубна.рф