Дата: 09 апреля 2019

Изменится цена билетов на экспресс «Москва - Дубна» в период с 30 апреля по 13 мая

Изменится цена билетов на экспресс «Москва - Дубна» в период с 30 апреля по 13 мая

Стоимость билетов с предоставлением мест на некоторые рейсы экспрессов АО «Центральная ППК» (ЦППК) будет изменена с 30 апреля по 6 мая и с 8 по 13 мая 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«На периоды с 30 апреля по 6 мая и с 8 по 13 мая изменится цена билетов с предоставлением мест на некоторые рейсы экспрессов ЦППК, курсирующих по маршрутам Москва - Дубна, Москва - Александров, Москва - Владимир, Москва - Калуга, Москва - Рязань, Москва - Тула», - уточняется в сообщении.





В компании напомнили, что приобрести билеты на пригородные поезда повышенной комфортности с указанием мест можно не ранее чем за 10 дней до даты поездки, включая эту дату. Тарифы на праздничные дни для указанных электропоездов будут опубликованы на сайте ЦППК.

«Ознакомиться с актуальным расписанием экспрессов можно на странице нашего сайта Расписание движения электропоездов Ж/Д станции Дубна, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Город-Дубна.рф». Приложение доступно в Google Play», - добавили в пресс-службе.

Источник: Агентство Москва Дата: 09 апреля 2019 | Просмотров: 736






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф