Дата: 01 апреля 2019

Марина Шевченко посетила строящийся лечебный корпус в Дубне

Марина Шевченко посетила строящийся лечебный корпус в Дубне

По распоряжению губернатора Московской области Андрея Воробьева, он должен быть готов не позднее 3 июня.

В рамках партийного проекта «Народный контроль» и во исполнение поручения фракции Московской областной Думы на муниципальную неделю региональных депутатам по контролю капремонта, реконструкции объектов здравоохранения региональный и муниципальный депутаты фракции «Единая Россия» Марина Шевченко и Павел Насонов осмотрели ход ремонта строящегося лечебного корпуса.

«Я не раз бывала на стройплощадке, так что имела возможность наблюдать за ходом строительства на разных этапах. После смены подрядчика и внесения необходимых изменений в проект (на прилегающей территории появится своя котельная) процесс заметно активизировался», - отмечает член фракции «Единая Россия» Марина Шевченко.





Сегодня на объекте трудятся почти 200 человек - сотрудники компании «Евростройподряд». Ведется монтаж всех систем, внутренняя отделка помещений.

В семиэтажном здании лечебного корпуса на 190 коек разместятся хирургическое, травматологическое, урологическое, онкологическое и другие отделения. А в старом корпусе будет создан сердечно-сосудистый центр. В ближайшие недели начнутся поставки современного медицинского оборудования.

Источник: Московское областное региональное отделение партии "Единая Россия" Дата: 01 апреля 2019 | Просмотров: 786






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф