Дата: 29 января 2019

В Дубне прошло третье заседание Молодежного парламента второго созыва

В Дубне прошло третье заседание Молодежного парламента второго созыва

В заседании Молодежного парламента приняли участие глава городского округа Дубна Максим Данилов, председатель Совета депутатов Сергей Куликов, депутаты Павел Насонов и Сергей Соколов, замглавы администрации Роман Беленко и депутат Московской областной думы Марина Шевченко.

На первых встречах молодые парламентарии уже выбрали своего председателя и его заместителей. Председателем молодежного Парламента при Совете депутатов городского округа Дубна был избран Егор Волков.





29 ноября 2018 года в 55 муниципальных образованиях региона прошли выборы в молодежные парламенты, в том числе и в городском округе Дубна. На минувшем заседании молодые парламентарии утвердили план работы молодежного парламента на 2019 год. Среди других вопросов - рассмотрели внесение изменений в Регламент Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Дубна, предметы ведения и составы комиссий, символику Парламента.

Молодежный парламент начал активную работу и открыты для сотрудничества. Следить за новостями Парламента можно в группе вконтакте https://vk.com/mp_dubna. Задать интересующие вопросы можно, написав на электронную почту mp.dubna@mail.ru.

Источник: Вести Дубны Дата: 29 января 2019 | Просмотров: 985






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф