Дата: 01 октября 2018

Жительница Дубны задержана в Кимрском районе по подозрению в краже газонокосилки

Жительница Дубны задержана в Кимрском районе по подозрению в краже газонокосилки

В полицию обратился 59-летний житель Кимр с заявлением о краже. Мужчина пояснил, что в его отсутствие неизвестный злоумышленник повредил оконную раму и проник помещение строящегося дома в деревне Новое Село Кимрского района, откуда похитил самоходную газонокосилку. Ущерб составил 30 000 рублей.

По данному сигналу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские обследовали место происшествия и прилегающую территорию, опросили потерпевшего и возможных свидетелей произошедшего.





В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска району вышли на след подозреваемой в краже. Её оказалась неработающая 34-летняя жительница Дубны. Злоумышленница созналась в содеянном и вернула похищенное.

В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальная санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет. Подозреваемая арестована. Оперативники проверяют её на причастность к совершению аналогичных преступлений. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области Дата: 01 октября 2018 | Просмотров: 623






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф