Дата: 20 августа 2018

В Дубне торжественно открыли три детские площадки Левобережья | Фото

В Дубне торжественно открыли три детские площадки Левобережья | Фото

Детям Левобережья подарили праздник в тройном формате. Здесь состоялось торжественное открытие трех игровых площадок с играми и угощением.

В церемонии приняли участие заместитель министра ЖКХ Московской области Алексей Беловодов, депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, глава г.о. Дубна Максим Данилов, председатель Совета депутатов Сергей Куликов, руководитель исполкома местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.о.Дубна Павел Насонов.

На Левом берегу детские игровые комплексы по программе Губернатора «Наше Подмосковье» были установлены летом на трех площадках. Все они выполнены в разных тематиках: так, детям предлагают поиграть в летчиков на площадке «Аэропорт» в парке Авиастроителей, в космонавтов в сквере Ветеранов и отправиться на поиски сокровищ на большом корабле на ул. Свободы. В рамках благоустройства территории на детских площадках сделали ограждение, смонтировали безопасное покрытие, установили лавочки.





Эти комплексы сразу стали популярными местами отдыха и игр среди детей разного возраста. Также здесь установлены тренажеры для занятий спортом.

Глава г.о. Дубна Максим Данилов отметил, что в следующем году город также планирует принять участие в областной программе и эта работа будет продолжена: детские площадки установят там, где их сегодня не хватает.

Всего в этом году по программе Губернатора в Дубне установлено 7 межквартальных детских игровых комплексов. На этой неделе начнется работа по подготовке оснований для монтажа еще трех площадок от Московской областной Думы.

Источник: Администрация г. о. Дубна Дата: 20 августа 2018 | Просмотров: 1232






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф