Дата: 08 августа 2018

По просьбам жителей отремонтируют дорогу, ведущую к СНТ «Восход» и «Чайка»

По просьбам жителей отремонтируют дорогу, ведущую к СНТ «Восход» и «Чайка»

Ремонт дорог в этом году начался в конце апреля, а завершился в середине июля. Отремонтирован 21 участок: снято старое покрытие, уложен слой асфальта, сделаны «лежачие полицейские» и нанесена дорожная разметка.

Как рассказал «ВД» заместитель главы администрации Дубны по ЖКХ и транспорту Николай Тимошенко, в управление ЖКХ и транспорта поступало очень много обращений дубненцев с просьбой отремонтировать бетонную дорогу, ведущую к садоводческим товариществам «Восход» и «Чайка».

Мы провели обследование этой дороги и приняли решение выполнить ее ремонт. Глава города и Совет депутатов утвердили корректировку городского бюджета, из которого выделены 8 млн рублей на ремонт участка дороги: от Коммунального проезда до СНТ «Чайка-2». Смета составлена, пакет документов отправлен в контрактную службу на размещение аукциона,– сообщил Николай Тимошенко.





Он уточнил, что в начале сентября (в планах – с 10 сентября) дорога будет полностью перекрыта для производства ремонта. Планируется восстановить поврежденное бетонное основание, заделать стыки – на это потребуется неделя, чтобы бетон застыл и выстоялся. Затем нанесут два слоя асфальта с выравнивающим слоем.

О закрытии движения и сроках ремонта дороги к «Чайке» за несколько дней горожан предупредят с помощью информационных щитов, сообщений в СМИ.

Источник: Вести Дубны Дата: 08 августа 2018 | Просмотров: 1210






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф