Проект, который в свое время поддержал президент Путин, предполагает не только сам мост, в ближайшее время будет проведено глобальное благоустройство набережной. После того, как город выиграл в конкурсе исторических городов, на это появились и средства.
«Дубна принимала участие и получила на разработку концепции проекта 100 млн рублей. Мы сегодня посетили эту историческую набережную, очень популярную у жителей для того, чтобы спроектировать и начать масштабную реконструкцию — первые 800 метров. Это будет недешевое удовольствие, но очень важное для города.
Мы должны завершить проектирование в этом году доработка будет в первом квартале 2019-м, и в 2019 году уже приступить к реконструкции набережной», — отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Дата: 07 августа 2018 | Просмотров: 964
Сетевое издание «Город.рф» предоставляет возможность платной публикации статей, новостей, постов на сайтах «Город-Кимры.ру» и «Город-Дубна.рф».
Платная публикация дает расширенные рекламные возможности, лучший охват аудитории, помощь сотрудников редакции в оформлении ваших материалов и включает следующие услуги: