Дата: 16 июня 2018

В Дубне лесопарковую зону очистили от ёмкостей с просроченным пивом

В Дубне лесопарковую зону очистили от ёмкостей с просроченным пивом

Благодаря принятым инспекторами Госадмтехнадзора Московской области мерам в городском округе Дубна убрана стеклотара с просроченной пивной продукцией.

Информация о том, что неизвестные лица сбросили лесопарковой зоне в районе ул. Приборостроителей городского округа Дубна большое количество алкогольной продукции поступила в местный территориальный отдел Госадмтехнадзора от неравнодушного жителя наукограда. При выезде и осмотре указанной территории сотрудники надзорного ведомства установили факт сброса неиспользованной пивной продукции на территории более 50 кв.м. Объем неиспользованной просроченной алкогольной продукции, пустой тары из под нее, составил более 19 кубометров, то есть равен 19 полным мусорным контейнерам.

- В целях обеспечения чистоты и порядка инспекторы организовали и провели ряд мероприятий в составе с Прокуратурой города Дубны. По факту ненадлежащего состояния и содержания территории в отношении ответственной организации было возбуждено и рассмотрено административное дело, с назначением наказания в виде административного штрафа. В результате принятых инспекторами мер, территория приведена в надлежащее состояние. Все просроченное пиво было утилизировано в соответствии с требованием законодательства, - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московская область Татьяна Витушева.

Она напомнила, что Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех юридических и должностных лиц скрупулезного исполнения своих обязанностей в сфере благоустройства, чистоты и порядка с целью обеспечения комфортного проживания на всей территории Подмосковья.

Источник: ГУ госадмтехнадзора МО Дата: 16 июня 2018 | Просмотров: 653






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф