Дата: 23 мая 2018

Новый хирургический комплекс в Дубне введут в эксплуатацию в конце декабря

Новый хирургический комплекс в Дубне введут в эксплуатацию в конце декабря

В конце декабря текущего года в подмосковной Дубне планируется ввести в эксплуатацию новый хирургический комплекс, сообщил журналистам в среду глава городского округа Максим Данилов.

В среду Данилов выступил перед губернатором Московской области Андреем Воробьевым с отчетом об итогах работы в 2017 году и планах на 2018 год.

«Новый лечебный хирургический корпус должен быть введен в эксплуатацию 25 декабря 2018 года», - сказал Данилов.

Он отметил, что в настоящее время на объекте задействованы свыше 160 сотрудников, которые ведут строительно-монтажные работы.

«Самое главное - будет возможность высвободить площади для создания сердечно-сосудистого центра тоже на территории городского округа Дубна», - добавил Данилов.

Ранее министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова во время рабочего визита в Дубну сообщила, что на территории Дубненской городской больницы должно быть завершено строительство хирургического корпуса. В него будет «вмонтирован» сосудистый центр, который оснастят современным высокотехнологичным оборудованием. Сосудистый центр позволит оказывать помощь и спасать жизни пациентов с ишемическим инсультом и коронарными синдромами.

Источник: РИАМО Дата: 23 мая 2018 | Просмотров: 736






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф