Дата: 07 марта 2018

Учительницей музыки, покорившей Интернет, оказалась педагог из Дубны | Видео

Учительницей музыки, покорившей Интернет, оказалась педагог из Дубны | Видео

Пользователи Сети нашли «гениального педагога» по вокалу, ролик с которой произвел фурор в соцсетях несколько дней назад.

Видео с учительницей по вокалу, которая поддерживала своего ученика из зрительного зала во время его выступления, дирижируя ему и мимикой подсказывая артикуляцию, было опубликовано в Facebook 27 февраля.

За десять дней ролик набрал около десяти миллионов просмотров, а многие пользователи Сети пришли в восторг от педагога и назвали ее «мегаженщиной» и «учительницей с большой буквы».

Как выяснил телеканал Life, героиней соцсетей стала педагог из хоровой школы в подмосковном городе Дубна Валентина Николаевна Корсакова.

«Весело. Захотелось быть ее учеником. Учитель с большой буквы», «Какая прелесть», «Учителя музыки — они такие», «Умничка! Таких бы педагогов побольше!!!», «Она великолепна!», «Вот он, хороший педагог», «Мегаженщина», «Браво! Учитель — высший пилотаж. Респект», — написали интернет-пользователи под видео.

"Я вошла в зал и была вся поглощена его пением, и старалась помочь ему, чтобы он спел ярко, великолепно, красиво!" - рассказала Валентина Корсакова.

«Такая удивительная женщина! И педагог - высший пилотаж!», «Просто талант... И мастер своего дела! Браво», «Какая же она прекрасная!» — не скрывают своего восхищения пользователи Сети.

Источник: Дети Mail.Ru Дата: 07 марта 2018 | Просмотров: 3007






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф