Дата: 21 декабря 2017

Новую площадку для воркаута откроют в Дубне до конца года

Новую площадку для воркаута откроют в Дубне до конца года

Специальная комиссия проверила площадку для воркаута в Дубне. Спортивный комплекс на территории школы номер один построили по областной программе «Спорт Подмосковья».

Стоимость комплекса составляет более миллиона рублей. Несмотря на то, что новая площадка находится на территории школы, пользоваться ей смогут все желающие дети и взрослые. Площадку планируют открыть до конца года. Тогда же для детей устроят мастер-классы и расскажут, как пользоваться новыми тренажерами.

"Сегодня мы осуществили приемку, в том числе впервые мы привлекали для приемки спортивных объектов экспертное сообщество воркаута. И общественники, и специалисты, сказали, что площадка построена достаточно качественно и пригодна для эксплуатации." — говорит Геннадий Минаев, начальник управления физической культуры и спорта администрации Дубны.

В рамках государственной программы «Спорт Подмосковья» на 16-ти тренировочных площадках будет сделан капитальный ремонт и приобретено новое оборудование. До конца 2017 года в области построят более 30-ти новых площадок.

Источник: Телеканал 360° Дата: 21 декабря 2017 | Просмотров: 873






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф