Дата: 25 октября 2017

Жители Дубны выступили за закрытие улицы Вернова из-за шума

Жители Дубны выступили за закрытие улицы Вернова из-за шума

В Дубне жители обратились в администрацию с просьбой ограничить движение на улице Вернова. Дорога‐дублер проходит под окнами жилых домов, постоянный шум не дает людям открывать окна летом.

Однако местные предприниматели, чьи офисы находятся в этих домах, просят власти оставить дорогу.

Приехавший на место конфликта и.о. главы администрации Дубны Максим Данилов сообщил сторонам, что вопрос с дорогой будет рассмотрен специальной комиссией по безопасности дорожного движения. Тем временем, жители одного из домов решили установить во дворе шлагбаум, чтобы огородиться от посторонних автомобилистов.

По программе благоустройства в Дубне отремонтировали восемь дворов. Еще девять дворов будут благоустроены до ноября этого года. Максим Данилов проверил не только благоустройство дворов, но и состояние подъездов. И обратил внимание на то, что на тарифы на содержание и ремонт могут формировать сами жильцы.

Вы имеете полное право формировать свой тариф на содержание и текущий ремонт. В зависимости от того, какой дом у вас, какая территория, что вы хотите на этой территории, - сказал Максим Данилов.

Управляющая компания в этом случае является лишь подрядчиком и не должна диктовать условия. Жители сами могут выбирать, какими будут их дворы и подъезды, добавил Данилов.

Источник: 360tv.ru Дата: 25 октября 2017 | Просмотров: 838






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф