Дата: 24 сентября 2017

21 сентября Дубну посетил заместитель председателя правительства Московской области

21 сентября Дубну посетил заместитель председателя правительства Московской области

21 сентября Дубну посетил заместитель председателя правительства Московской области и по совместительству министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

На левобережном участке особой экономической зоны он осмотрел строящуюся насосную станцию и провел совещание с представителями компаний-резидентов, которые в этом году начинают возводить предприятия.

В этом году начинают строиться больше 20 производств, еще 6 вводятся в строй. По словам Буцаева, это очень хорошие показатели, интерес к зоне у инвесторов есть. А уж когда достроят мост – зона станет еще более привлекательной.

К концу года здесь завершат работы по сооружению котельной, насосной станции и очистных. То есть, будет готова вся инфраструктура, что также положительно повлияет на желание резидентов обустроиться именно в дубненской ОЭЗ.

После зоны Буцаев приехал в ДК «Октябрь», где побеседовал с дубненскими предпринимателями, которые обратились к нему с разнообразными проблемами и предложениями. Зампред всем пообещал помочь и разобраться.

Министр также должен был съездить в «Экомебель» и «Аспект», но из-за пробок на плотине от этой идеи отказались. Как прилетел на левый берег на вертолете, так и улетел.

Источник: Живая Дубна Дата: 24 сентября 2017 | Просмотров: 1179






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф