Дата: 19 августа 2017

В Тверской области за незаконный вылов рыбы задержали жителя Дубны

В Тверской области за незаконный вылов рыбы задержали жителя Дубны

На Иваньковском водохранилище, расположенном на территории Конаковского района, сотрудники полиции совместно с инспекторами парка «Завидово» выявили факт незаконной ловли рыбы с использованием сетей.

На месте происшествия сотрудники полиции задержали 58-летнего нигде не работающего жителя города Дубна Московской области. Конфисковано более 70 экземпляров рыб различных пород. Изъята лодка, а также девяносто метров сетей. От фигуранта получены признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере от трехсот до пятисот тысяч рублей, либо лишением свободы на срок до двух лет, сообщает УМВД России по Тверской области.

Источник: ТИА


Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал

Дата: 19 августа 2017 | Просмотров: 1098




Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - Город-Дубна.рф