Дата: 05 июня 2017

Сильнейшими многоборцами Дубны стали Валерий Щербаков и Мария Полицина

Сильнейшими многоборцами Дубны стали Валерий Щербаков и Мария Полицина

В минувшие выходные в Дубне прошло открытое первенство СШ «Волна» по летнему полиатлону.

Соревнования, в которых участвовали порядка 50 юных атлетов, прошли в течение трех дней – на стадионе «Волна» и спортивном комплексе «Олимп». Ребятам предстояло показать себя в беге на короткие и длинные дистанции (60 и 100 метров; 1000, 2000 и 3000 метров), метании спортивного снаряда, стрельбе и плавании (50 и 100 метров).

В первый день атлеты соревновались в тире и на стадионе. Прохладная погода не помешала показать неплохие результаты. Соревнования продолжились на следующий день в бассейне спорткомплекса «Олимп». Многоборцы плавали дистанции длиной в 50 и 100 метров. На дорожках разразилась нешуточная гонка. В итоге, по результатам этого этапа кардинально сменились лидеры в своих возрастных группах.

Завершающий этап – бег на длинные дистанции прошел вновь на стадионе «Волна». Тысячи метров покорились не всем, но некоторым спортсменам помогли выйти на лидирующие позиции.

После завершения последнего этапа наступила самая торжественная часть – награждение. По итогам пяти видов лучшими многоборцами Дубны стали Валерий Щербаков и Мария Полицина.

В своей возрастной группе победителями стали Кирилл Ваганов и Мария Полицина (2004 г.р. и младше), Кирилл Дмитриев и Полина Добровольская (2002-2004 г.р.), Андрей Мячин и Елизавета Чугунова (1999 г.р. и старше).

Победители и призеры награждены грамотами, медалями, а также памятными призами.

Роман Власов

Источник: Вести Дубны Дата: 05 июня 2017 | Просмотров: 1208






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф