Дата: 10 апреля 2017

Депутат Мособлдумы Марина Шевченко провела прием граждан в Дубне

Депутат Мособлдумы Марина Шевченко провела прием граждан в Дубне

Просьбы, с которыми жители Дубны обратились к депутату Московской областной Думы Марине Шевченко на очередном приеме 10 апреля, касались как личных и семейных проблем, так и вопроса, волнующего десятки дачников: ремонта дороги от моста через речку Дубну до СНТ «Сатурн» В ходе приема жителей депутат Мособлдумы Марина Шевченко дала необходимые консультации по законодательству относительно трудоустройства и получения дополнительного профобразования, взяла на контроль ситуацию с невыплатой алиментов по исполнительному листу и сообщила, что подготовит депутатский запрос в аппарат уполномоченного по правам человека в Московской области.

Что касается подъездных путей к садовому кооперативу, то «разбитый» участок находится на территории Тверской области (это часть дороги Дубна-Савелово), и приведением дорожного полотна в надлежащий вид должны заниматься руководители соседнего региона. Депутат Мособлдумы неправомочен решать такие задачи, сообщила Марина Шевченко.

О сроках ямочного ремонта можно узнать на сайте администрации Кимрского района, а капитальный ремонт отложен в связи с высокой стоимостью проекта реконструкции (по информации газеты «Кимры Сегодня», проект передан на доработку с целью удешевления). Для мониторинга ситуации представителям СНТ «Сатурн» переданы контакты сопредседателя общественной организации «Мы - кимряки», которая осуществляет «народный контроль» за проведением ямочного ремонта на дорогах города и района.

Источник: Московское областное региональное отделение партии "Единая Россия" Дата: 10 апреля 2017 | Просмотров: 1028






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф