Дата: 07 апреля 2017

Сотрудники Госадмтехнадзора проверили кладбища Дубны к Вербному воскресенью

Сотрудники Госадмтехнадзора проверили кладбища Дубны к Вербному воскресенью

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области и представители общественности проверили содержание территорий кладбищ в Дубне к Вербному воскресенью, Пасхе и Радонице, на некоторых выявлены нарушения, сообщает пресс-служба надзорного ведомства со ссылкой на его главу Татьяну Витушеву.

«В городском округе Дубна инспекторы Госадмтехнадзора совместно с активистами молодежного движения <...> проверили содержание дубненских кладбищ. Целью совместного рейда стала проверка обеспечения надлежащей чистоты и порядка. Особое внимание участники рейда уделили состоянию подъездных путей к данным объектам», – сказала Витушева.

По ее словам, на территории Большеволжского кладбища административно-технические инспекторы выявили нарушения в содержании пешеходных зон, подтопление территории, а также факты несанкционированного складирования снега и нуждающиеся в ремонте малые архитектурные формы.

«За допущенные нарушения в отношении ответственного муниципального учреждения возбуждены административные дела. Вместе с тем представителям обслуживающей организации даны особые рекомендации по наведению порядка на дренажных канавах, которые к моменту проверки заросли кустарниками и заилены. Также необходимо провести уборку мусора по периметру забора кладбища», – рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области.

Источник: Правительство Московской области Дата: 07 апреля 2017 | Просмотров: 971






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф