Дата: 30 марта 2017

ОМВД Дубны информирует о функционировании Центра государственной защиты

ОМВД Дубны информирует о функционировании Центра государственной защиты

Если вы, или ваши близкие (друзья, родственники), стали жертвой преступления, и не обращаетесь в правоохранительные органы, в связи с опасениями мести со стороны преступников.

Если на вас, вследствие того, что вы являетесь участником уголовного судопроизводства (свидетелем, потерпевшим, подозреваемым и т.д.), оказывается какое-либо физическое, психологическое давление с целью склонить вас от дачи показаний, либо их изменения

Просьба незамедлительно сообщать по следующим телефонам: 8- 496-212-40-00, 02, 112 - Дежурная часть ОМВД 8- 496-212-39-10 отделение уголовного розыска.

ОМВД России по г.о. Дубна информирует Вас о том, что при ГУ МВД России по Московской области создан и функционирует Центр государственной защиты, осуществляющий:

- обеспечение государственной защиты судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов;

- обеспечение государственной защиты сотрудников федеральных органов государственной власти, осуществляющих функции, выполнение которых может быть сопряжено с посягательствами на их безопасность;

- обеспечивает безопасность потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства;

- принимает меры для создания надлежащих условий для осуществления правосудия, борьбы с преступностью, в том числе на территории городского округа Дубна.

Специалист по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ
М.С. Ватолина
Дата: 30 марта 2017 | Просмотров: 1159






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф