Дата: 14 марта 2017

Госадмтехнадзор решил проблему с контейнерной площадкой в Дубне

Госадмтехнадзор решил проблему с контейнерной площадкой в Дубне

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям подмосковной Дубны урегулировать вопрос по содержанию контейнерной площадки, сообщила во вторник глава надзорного органа Татьяна Витушева.

По ее словам, контейнерную площадку на улице Мира, куда жильцы выносили отходы, взялись обслуживать сразу три организации. При этом ни одна из них не хотела брать на себя ответственность за состояние площадки. Приехавшие по просьбе жителей инспекторы Госадмтехнадзора отметили множественные нарушения установленных норм и правил чистоты и благоустройства. Несвоевременный вывоз твердых бытовых отходов и переполненные контейнеры вынуждали жителей складировать мусор возле контейнерной площадки.

«Одна из управляющих компаний в ответственный период по графику вывоза мусора и очистки контейнерной площадки недобросовестно относилась к своим обязанностям, что повлекло образование навалов мусора. За совершенное правонарушение в отношении УК возбуждено и рассмотрено административное дело, с применением штрафных санкций. По результатам принятых инспекторами мер контейнерная площадка и ее прилегающая территория очищены от твердых бытовых отходов и мусора», - сказала Витушева.

Источник: РИАМО Дата: 14 марта 2017 | Просмотров: 1114






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф