Дата: 22 января 2017

Дубна вошла в десятку лучших муниципалитетов России по версии «Бизнес-Успех»

Дубна вошла в десятку лучших муниципалитетов России по версии «Бизнес-Успех»

Подмосковная Дубна вошла в десятку сильнейших муниципалитетов России по версии престижной национальной премии «Бизнес-Успех» - определение победителей состоится на стартующем 23 января Всероссийском форуме «Территория бизнеса-территория жизни».

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» проводится уже шестой год. Ее главная цель состоит в стимулировании развития предпринимательской бизнес-среды и работы муниципалитетов. Мероприятие направлено на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик.

Попадание Дубны в шорт-лист «Бизнес-Успеха» обусловлено успешной реализацией на ее территории проекта по отечественному производству широкого спектра медицинского оборудования.

Определение победителей премии состоится на форуме «Территория бизнеса-территория жизни» - его организаторами выступают Общественная палата Российской Федерации, ОПОРА РОССИИ и Агентство стратегических инициатив.

По сообщению устроителей форума, в этом году его ожидает ряд новшеств - в частности, планируется создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Источник: Издательство Подмосковье Дата: 22 января 2017 | Просмотров: 997






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф