Дата: 19 января 2017

В подмосковной Дубне из-за строительства моста через Волгу перекроют улицу

В подмосковной Дубне из-за строительства моста через Волгу перекроют улицу

Из-за строительства моста через реку Волга в Дубне (Московская область) с 1 февраля 2017 года до окончания работ будет перекрыт участок улицы Вернова. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Проезд будет запрещен по участку улицы Вернова от проспекта Боголюбова до Станционной улицы. При этом сквозное движение по Станционной улице закрывать не будут. Данные ограничения будут действовать, пока не завершатся строительные работы на мосту через Волгу.

Напомним, в середине декабря прошлого года власти Подмосковья подписали контракт на строительство моста через Волгу в Дубне. Стоимость работ составляет 8,75 млрд рублей. Четырехполосную переправу построят за 25 месяцев, то есть сдача объекта, по контракту, должна состояться в первом квартале 2019 года. Помимо самого мостового перехода проект предусматривает обустройство кольца на пересечении улицы Вернова и проспекта Боголюбова, правобережной эстакады, левобережной эстакады, а также путепровода на пересечении с железной дорогой.

Источник: Доринфо Дата: 19 января 2017 | Просмотров: 1549






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф