Дата: 11 января 2017

Управкомпания из Дубны устранила пять нарушений менее чем за месяц

Управкомпания из Дубны устранила пять нарушений менее чем за месяц

Управляющая компания (УК) «Прогресс» устранила пять видов нарушений в содержании дома в Дубне по предписанию Госжилинспекции, сообщает пресс-служба ведомства.

«Управляющая компания «Прогресс» менее чем за месяц исполнила предписание Госжилинспекции Московской области об устранении нарушений в содержании дома № 4 на улице Вавилова в Дубне. В доме 1960 года постройки действующим правилам и нормам не соответствовали кровля, чердак, водоотвод и система вентиляции», – говорится в сообщении.

В нем также уточняется, что при проверке обращения, которое направил в Госжилинспекцию совет дома, было выявлено пять видов нарушений. Неисправными оказались кровля, трубы канализационной вентиляции и вентиляционные шахты, водосточные трубы. Кроме того, чердак дома был захламлен строительным мусором.

Проверка проводилась в начале декабря. С учетом наступающих праздников Госжилинспекция предписала устранить все нарушения до наступления нового года. Управкомпания «Прогресс» уложилась в установленные сроки, подчеркивается в материале.

«Тем не менее за многочисленные выявленные нарушения правил и норм эксплуатации жилфонда к персональной административной ответственности была привлечена генеральный директор управляющей организации», приводятся в заключение слова главного государственного жилищного инспектора Московской области Вадима Сокова.

Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Московской области Дата: 11 января 2017 | Просмотров: 1114






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф