Дата: 28 октября 2016

Освещение восстановили на дороге в ОЭЗ «Дубна»

Освещение восстановили на дороге в ОЭЗ «Дубна»

Освещение дороги, ведущей в особую экономическую зону «Дубна», восстановили по предписанию инспекторов Госадмтехнадзора Московской области, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

Проверка инспекторов территориального отдела Госадмтехнадзора выявила отсутствие освещения на улице Володарского, ведущей в особую экономическую зону «Дубна». Улица проходит рядом с лесопарковой зоной, где многие местные жители любят гулять и кататься на велосипедах. При этом установленные вдоль дороги опоры уличного освещения в количестве 15 световых объектов, предназначенных для освещения, находились в неисправном состоянии, уточняется в материале.

«По выявленному нарушению организация-балансодержатель, осуществляющая содержание объектов наружного освещения, привлечена к ответственности в виде административного штрафа. На данный момент освещение восстановлено. Выданное инспекторами предписание об устранении нарушения контролировалось до полного восстановления освещения», - сообщила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева, ее слова приводятся в пресс-релизе.

Источник: РИАМО Дата: 28 октября 2016 | Просмотров: 1006






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф