Дата: 02 октября 2016

На севере Дубны будет построено 20 малоэтажных жилых домов

На севере Дубны будет построено 20 малоэтажных жилых домов

На севере Дубны будет построено 20 малоэтажных жилых домов, входящих в состав жилого комплекса «Европейский квартал». Данный проект будет относиться к комфорт-классу. Помимо жилых домов в составе комплекса также будет построен детский сад на 1000 мест и 20 коммерческих объектов инфраструктуры. Застройщик проекта – компания «State Development». Комплекс будет реализовываться поэтапно. Ввод ЖК в эксплуатацию намечен на 4-ый квартал 2019 года.

«Европейский квартал» расположится на побережье реки Волга. Возведение всех домов будет вестись по кирпичной технологии. В зданиях предусмотрено панорамное остекление и застекленные лоджии. Квартирография проекта будет представлена квартирами с 1-6 комнатами. Метраж квартир составит 50-156 кв.м.

Рядом с будущей новостройкой расположено озеро Керосинка, вокруг которого находится благоустроенная территория. Кроме того вблизи комплекса находится парк культуры и отдыха, на территории которого есть озеро и детские аттракционы. МКАД располагается в 120 км от нового проекта по Дмитровскому шоссе.

Источник: Realty-agency.ru Дата: 02 октября 2016 | Просмотров: 1232






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф