Дата: 24 сентября 2016

Сотрудники подмосковного наркоконтроля организовали кинолекторий в г. Дубна

Сотрудники подмосковного наркоконтроля организовали кинолекторий в г. Дубна

20 сентября сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков организовали кинолекторий антинаркотической направленности для учащихся 8-11 классов гимназии №3 в г.Дубна.

В начале мероприятия старший оперуполномоченный УНК Любовь Буторлина в ненавязчивой форме объяснила детям, что же на самом деле происходит в организме человека и с жизнью людей, когда они связывают ее с наркотиками. Затем страж порядка продемонстрировала фильм, который позволил сформировать у подростков негативное отношение к употреблению наркотических средств через чувства и эмоции, через осознание опасности, через понимание того, что наркотики – это всегда зло.

После кинолектория ребята живо включались в обсуждение проблемы наркомании среди несовершеннолетних, расспрашивая полицейских о том, по каким признакам можно установить у человека наркотическое опьянение и как поступить, если в эту страшную беду попадут близкие. Также страж порядка озвучил «телефон доверия» правоохранительных органов, по которым можно сообщить о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Дата: 24 сентября 2016 | Просмотров: 1121






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф