Дата: 22 сентября 2016

Константин Райкин откроет в Дубне театральный фестиваль «Счастье» в четверг

Константин Райкин откроет в Дубне театральный фестиваль «Счастье» в четверг

Первый представительный театральный фестиваль «Счастье» пройдет в подмосковной Дубне с 22 по 24 сентября, его откроет в четверг народный артист России Константин Райкин, сообщается на сайте «Афиша Подмосковья».

«С 22 по 24 сентября в Дубне пройдет первый представительный театральный фестиваль «Счастье». В нем примут участие Высшая школа сценических искусств и Театральная школа Константина Райкина. 22 сентября в 19:00 состоится церемония открытия фестиваля. Ведущий - Константин Райкин», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что далее последует класс-концерт «Школа Райкина». Класс-концерт собран из этюдов по программе обучения актерскому мастерству. Это маленькие, забавные сценки, зарисовки, призванные развивать актерскую наблюдательность, фантазию и смелость - основы актерства и лицедейства. Наблюдения за людьми, животными и предметами, музыкальные пародии и ожившие шедевры живописи, цирк и мультфильмы.

«Двадцать четвертого сентября в 18:00 зрители увидят «Бесприданницу». Это дипломный спектакль третьего курса мастерской Райкина. Режиссер-постановщик Бутенко-Райкина. В этот же вечер пройдет церемония закрытия фестиваля», - добавляется на сайте.

Источник: РИАМО Дата: 22 сентября 2016 | Просмотров: 1089






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф