Дата: 21 сентября 2016

РЖД поднимет пути переезда в Дубне на должный уровень

РЖД поднимет пути переезда в Дубне на должный уровень

Железнодорожники сообщили администрации Дубны, что закроют на два дня переезд чере пути на 128 километре Дмитровского шоссе, чтобы исправить ошибки ремонтников.

Непреодолимые пробки растягиваются по улице Станционной от железнодорождного переезда на Дмитровском шоссе в Дубне уже две недели. Это происходит с тех пор, как два дня подрядчики РЖД перекладывали рельсы на этом переезде. Рельсы уложили очень неудачно: они улеглись в образовавшуюся на переезде яму, в которую вынуждены нырять пересекающие переезд автомобили и автобусы. Администрация Дубны на прошлой неделе обратилась в РЖД с требованием восстановить нормальный уровень автодороги на переезде. И вот сегодня пришлось ответ от Московско-Савеловской дистанции пути с обещанием починить переезд на Дмитровском шоссе в Дубне в начале октября.

Предупреждаем: 3 и 4 октября с 10:00 до 17:30 железнодорожный переезд в Дубне на пересечении Дмитровского шоссе и улицы Станционной будет закрыт для восстановительных работ.

Поскольку объявленный накануне выборов ремонт Нового шоссе не начался, поезжайте 3 и 4 октября в объезд улицы Станционной по Новому шоссе.

Хочется добавить, что такое качество ремонта железной дороги в Дубне не было бы возможным, если бы ситуацию постоянно контролировали уполномоченные следить за дорогами и коммунальной инфраструктурой города сотрудники администрации. За последние полтора года управление жилищно-коммунальным хозяйством Дубны не просто деградидировало, а совершенно развалилось. И это руководству Дубны давно пора осознать и принять неотложные меры.

Источник: Открытая Дубна Дата: 21 сентября 2016 | Просмотров: 1077






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф