Дата: 17 августа 2016

Полицейские Дубны нашли украденный велосипед и поймали пьяного скутериста

Полицейские Дубны нашли украденный велосипед и поймали пьяного скутериста

Иногда украденные велосипеды находят. Повезло жителю Дубны, у которого 9 августа утащили велосипед, оставленный в подъезде д. №43 на проспекте Боголюбова. Полицейские сработали оперативно: и вора нашли, и велосипед. Вору всего 16 лет, он житель Запрудни.

Велосипед хозяину вернули. Но такое случается нечасто. Даже если вора находят, велосипеда при нем уже нет. Так что будьте внимательны к своему двухколесному транспорту, не полагайтесь на двери подъездов с домофонами.

12 августа госавтоинспекторы выловили пьяного скутериста. Произошло это в одном из садоводческих товариществ. Сотрудники ОГИБДД остановили возле дома №41 этого товарищества скутериста, который нагло нарушал правила дорожного движения. Оказалось, что он пьян, а на скутере отсутствует госномер. Мало того, задержанный 45-летний горе-мотоциклист уже привлекался к административной ответственности за аналогичное поведение. Теперь он будет отвечать по уголовной статье.

13 августа полицейские успешно завершили поиск похитителя двух аккумуляторов со склада. Случилось воровство в ночь со 2 на 3 августа. Вор влез в окно склада одной из городских организаций и вынес оттуда два аккумулятора. 13 августа злоумышленника задержали, он местный житель, ему 22 года. Теперь он может попасть в тюрьму. Как сообщили в полиции, сейчас решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

За минувшую неделю участковые уполномоченные при обходе жилого сектора выявили двух нарушителей миграционного закона. В доме №5 на улице 9 Мая 50-летний мужчина фиктивно поставил на миграционный учет нескольких граждан Узбекистана. Аналогичное противоправное действие совершила 53-летняя дубненка: она в своем доме №5 на улице Кирова осуществила фиктивную постановку на миграционный учет еще одного узбека.

Источник: Открытая Дубна Дата: 17 августа 2016 | Просмотров: 1025






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф