Дата: 12 августа 2016

Фестиваль кулинаров-любителей «Ресторанный день» пройдет в Дубне 20 августа

Фестиваль кулинаров-любителей «Ресторанный день» пройдет в Дубне 20 августа

Фестиваль кулинаров-любителей «Ресторанный день» пройдет в подмосковной Дубне в четвертый раз 20 августа, сообщил Дубненскому информагентству организатор акции.

«Двадцатого августа с 14:00 мы приглашаем всех в парк семейного отдыха, где пройдет очередной «Ресторанный день». Дубненцы и гости города смогут отведать разнообразные блюда, приготовленные энтузиастами кулинарного дела», – сказал собеседник агентства.

По его словам, мероприятие организовано в форме уличного фестиваля, в ходе которого энтузиасты и кулинары-любители организовывают фуд-корты, где предлагают всем желающим блюда собственного приготовления. Фиксированная цена на блюда не устанавливается, посетители «Ресторанного дня» могут пожертвовать поварам любую сумму, в зависимости от того, насколько понравились или не понравились представленные кулинарные шедевры.

По данным агентства, традиция «Ресторанного дня» зародилась в Хельсинках в 2011 году как флешмоб против бюрократии в уличной еде, после чего распространилась по всему миру.

Источник: РИАМО Дата: 12 августа 2016 | Просмотров: 1868






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф