Дата: 03 мая 2021

Территория позади «Терминалов» лидирует в голосовании за объекты благоустройства

Территория позади «Терминалов» лидирует в голосовании за объекты благоустройства

С 26 апреля по всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

На протяжении пяти недель, до 30 мая на платформе https://za.gorodsreda.ru/ и на сайте «Госуслуги» каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год.





- Вовлечение граждан – важнейшая составляющая формирования комфортной городской среды. Участие молодежи в этом процессе особенно важно, так как им жить и растить детей в этих городах. Чем больше людей примет участие в благоустройстве своих городов, тем комфортней и уютней они будут становиться. Очень надеемся на активное участие жителей в голосовании», - сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

В Дубне на голосование вынесены два объекта – сквер на Жолио-Кюри и пустырь за «Терминалами», где предполагается обустроить парк. За первый объект на данный момент отдано 49 голосов, за второй - 296.

Автор фото: Егор Ступин

Источник: Вести Дубны Дата: 03 мая 2021 | Просмотров: 600






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф