Дата: 19 января 2021

Происшествия на территории городского округа Дубна в период с 11 по 17 января 2021

Происшествия на территории городского округа Дубна в период с 11 по 17 января 2021

11 января:

- в Дежурную часть поступило заявление о привлечении к ответственности неизвестного лица, которое путем обмана, завладело принадлежащими заявителю денежными средствами в размере 30 000 рублей. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

13 января:

- в Дежурную часть поступило заявление от жителя Дубны, который обнаружил повреждения на принадлежащем ему автомобиле и пропажу магнитолы. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

14 января:

- в Дежурную часть поступило заявление о привлечении к ответственности неизвестного лица, который нанес заявителю удар ногой в область лица. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





15 января:

- в Дежурную часть поступило сообщение о том, что пьяный муж избивает жену. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

16 января:

- в Дежурную часть поступило заявление о привлечении к ответственности двух неизвестных женщин, которые, находясь в магазине косметики парфюмерии, похитили товара на сумму более 20 000 рублей. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ОМВД по г.о. Дубна Дата: 19 января 2021 | Просмотров: 609






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф