Дата: 02 декабря 2020

Происшествия на территории городского округа Дубна в период с 23 ноября по 1 декабря 2020

Происшествия на территории городского округа Дубна в период с 23 ноября по 1 декабря 2020

23 ноября:

- в Дежурную часть поступило заявление от 27-летнего гражданина Таджикистана о привлечении к ответственности неизвестное лицо, которое похитило автомобиль заявителя. В тот же день был выявлен, причастный к хищению, гражданин Узбекистана. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

24 ноября:

- сотрудниками полиции был выявлен житель Кимр, который по внешним признакам находился в состоянии опьянения. В ходе проведения личного досмотра, в кармане куртки обнаружен контейнер с белым порошком. Со слов гражданина в контейнере находилось наркотическое вещество. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





27 ноября:

- в Дежурную часть поступило заявление о привлечении к ответственности неизвестных лиц, которые мошенническим путем сняли у заявителя денежные средства в размере 500 000 рублей. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

30 ноября:

- в Дежурную часть поступило заявление от жительницы Дубны о том, что мужчина ворвался в квартиру, в которой она проживает со своим несовершеннолетним сыном. Нанес заявителю несколько ударов по голове, забрал деньги, банковские карточки, документы и ключи от машины. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

1 декабря:

- в Дежурную часть поступило заявление о привлечении к ответственности неизвестное лицо, которое похитило товар из магазина техники на общую сумму 89440 рублей. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

- в Дежурную часть поступило заявление от жителя Дубны о привлечении к ответственности неизвестных лиц, которые вскрыли магазин и похитили из кассового аппарата 7000 рублей. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Дата: 02 декабря 2020 | Просмотров: 687






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф